Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Как относятся ко мне эти 2 девушки, что думают и как складываться будут с ними отношения? 1-ая фотография - Алёна, 2-ая Елена. а на 3- Я (Ира). Заранее благодарю!! - вопрос №1938283

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обе девушки к вам хорошо относятся. Только различие в том, что Алене нравится общение с вами, ее оно даже как-то будоражит иногда, а вот Елена более спокойно к вам относится, я бы сказала просто принимает вас и уважает.  Мнение Алены о вас — она считает вас практичным человеком, мудрым, трудолюбивым, в вас есть управленческие нотки, вы очень ответственная девушка, с хорошим чувством юмора и переменчивым настроением. Мнение Елены о вас — считает вас трезвым человеком и справедливым, взвешенным и со своими принципами, а также немного скучным  для нее человеком. Отношения в будущем развиваться будут с обеими девушками, с Аленой у вас как пересмотр дружбы будет, может на ступень выше станут (сдружитесь больше, ближе станете), а Еленой также отношения будут наполнены приятными эмоциями… ну тут более легкомысленное отношение у вас будет, как «поболтать, выпить чаю(ну либо не чаю), посмеяться».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по второй девушке идёт резонанс, это значит то что она говорит, не совпадает с её мыслями… В дальнейшем может быть разрыв… А первая девушка — позитивно настроена и хочет общаться