Есть ли будущее у пары Елена 01.04.1984 и Виталий 10.07.1978? - вопрос №1938343

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Да у пары есть будущее боак
Доброй ночи. Да, хорошая перспектива.
Здравствуйте! Если бы не Ваша ревность и его обидчивость… Перспектива есть, но над отношениями нужно работать, а в ещё большей степени работать над собой.Главный враг пары — ревность Елены… Делайте выводы.
Удачи и благополучия Вам!
Да, есть… но прежде — пройдете тернистый путь…
Здравствуйте. Совсем разные характеры и интересы, что создает препятствия для людей. Так же есть еще один лишний человек, который и мешает создавать будущее пары. У Виталия свои секреты, которые он не желает раскрывать перед Еленой.
Здравствуйте! Будущее у пары есть и чувства взаимны. Виталий больше будет увлечен собой и своим будущим; и тк характер у него сложный-у ары будет много проблем из-за этого.
Здравствуйте! Между вами существует некое сопротивление, бывает нелегко договориться, понять друг друга. Сексуальная совместимость тоже слабая. Может произойти так, что вы со временем потеряете интерес друг к другу, так как поймете, что вас мало связывает.
Здравствуйте, да будущее есть, но предстоят испытания, в ваши отношения будет вмешиваться женщина из прошлого Виталия. Всех вам благ.
У пары есть будущее
Перспектива на долгосрочные отношения у пары есть.
Отношения, основаны на чувствах и будущее есть. Однако, много и проблем — эмоции, влияние третьих лиц, расстояние.
не вижу будущего

мне показали помехи есть чтоб быть вместе… это и человек второй и другие факторы .

Здравствуйте У пары нет будущего, И отношения очень не гармоничны, Большая не совместимость, и она во всем Во взглядах, на жизнь в быту, и в действиях Просто пустая трата времени, Люди которые вообще не понимают друг друга, У него все внутри, он живет больше внутренней и отгороженной жизнью Очень ранимый Очень непостоянный в мнениях, переменчивый, иногда и грубый, Елена наоборот Вся открытая, прямая, и очень категоричная, что ему кстати не нравится, Нет люди слишком разные что бы быть вместе Всего доброго.

Здравствуйте! Карты показали, что в ваших отношениях нет совместного будущего, мужчину не устраивает ваш не обузданный характер, ваша ревность, импульсивность. На перспективу карты показали, что в вашей паре будет  любовный треугольник, что приведет к расставанию  вашу пару .

Всех вам благ!