как проявляется опухоль мозга? - вопрос №1938345

мне 29 лет, женщина. я домохозяйка сижу с ребенком, очень мало гуляю на улице аппатия к жизни. мало двигаюсь практически все время лежу на кровати. с утра когда просыпаюсь болит шея и затылок, похже проходит. часто кружится голова, иногда давит что то в уши, тяжесть головы и как будто голова неясная, болей самой головы как бы нет. когда ложусь спать в правом ухе как будто пульсация. врач назначал ноопепт по 1 таблетке он мне немного помог (зрение стало лучше и туманность в голове прошла) но после отмены препарата снова все. накручиваю что какая нибудь опухоль. похожи ли симптомы на нее?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Симптомы больше подходят для нестабильности артериального давления и остеохондроза шейного отдела позвоночника.
Вам нужно получить консультацию врача-психотерапевта. Больше всего симптоматика похожа на пограничное психическое расстройство — не зря вы пишете "накручиваю".