вопрос) что делать если остались обиды на родителей? стоит ли избавляться от них? достаточно сильные обиды по многому. - вопрос №1938389

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще обычно рекомендуется от обид избавляться, а людей прощать. Независимо от того, родители это или кто-то еще. Ибо обиды — это тяжкий груз для души каждого человека. И долгое их ношение в себе вредит в первую очередь их носителю — вплоть до появления психосоматических заболеваний. Но решать, безусловно, вам. Если хотите сохранить ваши обиды в себе и считаете это оправданным и полезным для вас — вы вольны это делать.
Здравствуйте!
На мой взгляд от обид на родителей избавляться нужно. Мы должны быть благодарны родителям за то, что они подарили нам жизнь и заботились о нас.
Отпустить обиды можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!