Эксперты, добрый вечер. Вопрос связан с отсутствием внимания со стороны мужчины.скажите, пожалуйста, как можно в себе развить на уровне психологии - вопрос №1938437

магнетическую привлекательность для мужчин (кроме маячка привлекательности).А если ставить маячок, то как он начинает работать, за счет чего, и как влияет на внимание со стороны мужчин.

Дополнение автора от 30.04.16 00:42:29
вопрос связан в принципе с отсутствием внимания, оно первые 1-2 месяца приятельское, затем исчезает.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Маячок привлекательности — это набор Ваших качеств и прежде всего осоенность Вашего внутреннего состояния, которое позволяет Вам впустить в свою жизнь человека.

Если вы проявляете себя без эмоционально и скрытно — то и люди вокруг Вас будут чувствовать эту отстранённость. Но если вы будете проявлять в жизни заинтересованность в отношениях, в мужчинах, в их внимании и заботе — вы не останетесь одна.

Вы проявите себя стремлении найти любовь, в заботе — и по отношению к Вам рано или поздно проявится в таком же качестве Ваш мужчина.

Как вы проявляете себя — такую картину жизненного пространства Вы и создаёте вокруг себя. Одиночество человека в обществе начинается с одиночества внутри него самого.
В ходе беседы в личной консультации помогу Вам разобраться в себе и понять, насколько вы готовы и открыты для встречи с мужчиной. Определим и проработаем, ряд вопросов, которые позволят Вам иначе взглянуть на себя, узнать свои потребности, положительные и отрицательные качества, влияющие на Вашу личную жизнь. Вы поймёте, как можно легко управлять своей судьбой и привлекать в свою жизнь тех людей, о которых Вы мечтаете. Как говорится, «не ждите у моря погоды» — Ваша жизнь и судьба только в Ваших руках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, могу Вам помочь разобраться с этим вопросом, если заинтересованы
Добрый день)) вам просто нужно поработать и раскрыть свои женские энергии, так же они отражают вам ваше невнимание к самой себе, вам просто нужно постараться уделять себе больше внимания, почаще говорить себе что вы любите себя, в общем для начала полностью заняться собой, стать интересной для самой себя… не искать  это в других.не ждать, что дадут вам, а дать самой себе, после того как с этим поработаете внимания со стороны других будет больше)))
= оно первые 1-2 месяца приятельское, затем исчезает. = по одежке встречают по уму провожают

т.е. вы вы находитесь в заблуждении ума относительно отношений с мужчинами