Доброго времени суток. Проблемы в семье. Как будут развиваться отношения с мужем? Владислав 01.04.1978, Кемеровская облпсть. Наталья 18.11.1962, 11ч15м Алтайский край - вопрос №1938492

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В ближайшие 2 мес. сохранится напряжение между вами в отношениях. Однако, при обоюдном желании пойти навстречу друг другу такие отношения могут быть изменены в лучшую сторону. Удачи!

✅Настасья Павловна✅