подскажите, к чему снится отрубленная голова черного козла с большими рогами (похож на горного)? - вопрос №1938502

я детали сна не помню, но помню что у меня была с собой завернутая в тряпку такая голова..
заранее благодарна за ответ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какую-то проблему решите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Плохой сон, и имеет множество значений. В первую очередь, указывает на предстоящие жертвы и неудачи. Кто-то Вам их намеренно подкладывает. Второе, — возможно негативное воздействие магического характера, третье — все неприятности от неосмысленного или необдуманного поступка. Также может означать, что кто-то Вас запугивает, или намерен это сделать. В целом — сон предвещает проблемы и неприятности…

неразборчивость в отношениях, и то что из этого следует
с тряпкой — в бытовых отношениях на сексуальной почве

чем закончится — сказано в деталях сна, насколько все отвратительно или наоборот аккуратно