Беременность, подозревала выкидыш - вопрос №1938561

Снится мне, что я беременная, срок совсем ранний, а у меня сомнение — вдруг выкидыш?
Пошла в поликлинику, хотела узи, врача нет, медсестра пустила в кабинет, говорит, сама сделай. Аппарат узи странный какой-то, как компьютерная игра...
Я ушла, хожу, переживаю, если плод мертвый, это плохо.
Пришла к маме, она говорит, а что ты на учет не встала? тебеже надо в женскую консультацию встать на учет, прикрепиться к гинекологу.
Я говорю, и правда, как я не догадалась. Она и скажет, живой или мертвый.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваш сон говорит о том, что, относительно какой-то идеи или плана (желания), Вам стоит посоветоваться с родителями. От них получите дельный совет, который укажет путь к положительному результату. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое-то новое начинание затеете и будете думать долго, узнавать про это дело.