Здравствуйте,мне 22года,роды 1-01.02.2015г,срочные,были..Сейчас планирую второго была в больнице последние месячные1-5 марта,на узи видели плодное яйцо,хгч>1мМе,возможна ли что я беременна,может - вопрос №1938645

ли быть что на момент прохождения анализа на хгч была имплантация, поэтому кровь ни чего не показала? Хотели скаблить полость матки но я не далась врачам, что мне делать дальше и возможна ли беременность? С первым ребенком я тоже забеременела в задержку.Спасибо заранее за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Евгения.

Тяжело конечно по вашему описанию что либо понять, потому что вы не пишите когда сдавали ХГЧ, а когда делали УЗИ. Если сейчас у вас на УЗИ не видят плодное яйцо, но не видят сердцебиения плода и ХГЧ менее 1 ( скорее всего вы ошиблись написав более 1), то беременность у вас не развивается и ее необходимо удалять.