У меня такая проблема, купил ноут полгода назад и часто во время просмотра видео из интернета и игр на ПК, возникает ошибка - вопрос №1938716

whea_uncorrectable_error.На сервис сдавал там сказали устонавливать только оригенальные драйверы от производителя ноута, что я и сделал, но проблема не решилась. Модель ноута HP Pavilion 15 n-080sr, установлена Windows 10
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проблемы с жестким диском.
Подробно, как устранить ошибку.
Исправляем ошибку WHEA uncorrectable error в Windows ...