Здравствуйте, эксперты! Скажите, пожалуйста, к чему снятся тараканы: берутся неизвестно откуда, бегают по моей одежде, я их сбрасываю с себя, а они снова откуда-то берутся и бегают по мне? Спасибо! - вопрос №1938734

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон. Он предвещает прибыль или выигрыш (премию), либо какие-то другие материальные пополнения. Добрых Снов!