Дата рождения: 1985-12-18 Вопрос:да. на моего брата сделала приворот его гражданская жена. хочу снять приворот и развести их пути. - вопрос №1938792

1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Есть методы при помощи которых можно снять работу с вашего брата и они разойдутся в разные стороны.
Такие работы стоят от 10 тысяч рублей.
Все зависит от того как давно все это сделали и на сколько сильно он привязан.
Всех Благ