возрааст бльшая помеха для отношений? что делать если я влюблена в парня который старше меня на примерно 6-7 лет(ему 25 или 26..) он конечно не знает о чувствах.. если я ему понравлюсь, он не будет со - вопрос №1938819

мной вместе, по причине разницы? я понимаю все парни разные, но он больше серьезный.нежели легкомысленный.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Возраст не является помехой для отношений. Очень хорошо, что парень старше Вас. Скорее всего он опытнее и Вам с ним будет интереснее, чем с ровесниками. Да и разница совсем небольшая. Бывает и 30 лет разница, а отношения на высоте.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Во-первых: Любви все возрасты покорны, и порой люди выстраивают отношения и с еще большей разницей; Во-вторых: Если парень серьезный, то тем более, что старше он, эта разница — вовсе не разница для отношений.
Здравствуйте! Идеальная разница в возрасте для построения серьёзных отношений 5-6 лет. Удачи Вам!