Здравствуйте!Не так давно мне приснился сон,помогите растолковать пожалуйста! - вопрос №1938857

Мне приснилось, что я захожу в храм православный, он достраивается но службы в нем идут уже (конечно насчет достраивался он или построенный был уже точно не помню), там стояло немного народа, все ждали службы, а атмосферу внутри точно не помню, помню что я отошла в церковную лавку смотреть свечи, а дальше из церковной лавки тянулся обыкновенный магазин товаров хозяйственных, я там побродила и вернулась, служба уже шла, я видела как священник ведет службу, я стояла на ней, помолилась и на этом сон вроде оборвался.К чему приснился этот интересный сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон предрекает приятные перемены, благополучие в жизни и покровительство высших сил. И также идет подсказка, что нужно молиться хотя бы иногда и вас услышат свыше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что путь к Вашим желаниям или идеям лежит через труд и усилия. Высшие Силы благоволят к Вам, и Вы будете услышаны. Всех Вам Благ и хороших Снов!