сон напугал меня.. - вопрос №1938999

приснилось что я как мне сказали что-то такое сделала и теперь моему отцу что-то угрожает, вроде даже смерть… и я хочу вся никакая… брожу по улице(темно) вся разбитая и чуть ли не плачу… даже вроде молилась дома… потом бродя по улицам встретила подругу(несколько лет не общаемся)мы с ней разговаривали а я почти вся в себе, в голове только эта мысль… я виновата что мой отец умр… вроде меня даже кто-то задевал по этой теме, потом она меня спрашивает о чем-то, а мне хотелось ей это рассказать но не рассказала, прошла шла и молча плакала внутри себя, потом она сказала давай номер телефона я как-нибудь позвоню и что-то там будет..
что же это значит???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что закончатся какие то волнения и разногласия в близком кругу. Поможет опыт из прошлого. Что касается отца, то подобные сны трактуются «от обратного», а это значит, что он проживет долгую и здоровую жизнь..., но за Вас будет всегда переживать… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.Ваш сон говорит о том что ваш один из долгожителей и болезни его минут стороной.Не стоит боятся таких сновидений а наоборот.
Просто возможно какая-то ситуация произошла ранее или еще произойдет, что будете себя в чем-то напрасно винить и мучиться от этого. Но все будет нормально, плакать — это к освобождению от негатива и очищению.