Дата рождения: 1983-04-20 Вопрос:будет ли будещее с мужем у нас - вопрос №1939101

Ответы

Здравствуйте, Лилия!
Да, совместное будущее у вас есть. Однако, ближайшие 3 мес. окажутся сложными в вопросах примирения и серьезного изменения ситуации в позитивном плане. Это нужно иметь ввиду, тогда  Вы сможете не поддаваться огорчениям, которые могут отразиться на вашем здоровье. Наберитесь терпения и верьте в хорошее. Удачи!

Натали