Добрый вечер! Какие чувства испытывает молодой человек? Будем вместе? Алексей (15.08.1989) и Екатерина (08.07.1990) - вопрос №1939129

2 ответа

Ответы

Испытывает страсть, влечение, но сейчас раздражен и перспектив в будущем не видит.Возможно был не так давно неприятный разговор. В будущем я вас вместе как полноценную пару не вижу.
вместе то будете, хотя вам постоянно мешает тайно один человек