Мне сегодня 30 лет - 30.04.86. Зовут Татьяна Золотая. Какие значимые события меня ожидают в мои 30 лет? - вопрос №1939207

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидают глобальные перемены.
В личной жизни новое знакомство. В работе повышение. Дорога на отдых.
Старое отжившее уйдет и придет новое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В день рождение рядом с вами находятся 2 мужчины, один достаточно легкомысленный по своему поведению, второй же напротив — солидный, но его волнует материальная сторона в жизни. В остальном приятное гармоничное времяпровождение.