Здравствуйте.У меня возникла проблема - не запускается компьютер когда вставляю во второй слот оперативной памяти плашку (оперативы).У меня на матери 2 слота.Все плашки работают.С первым слотом все ВК - вопрос №1939338

Ответы

Если бы вы написали какая у вас материнская плата было не плохо.Сделайте вот что, первое, посмотрите какой объём памяти поддерживает ваша материнская плата, и второе, желательно ставить 2 одинаковые планки.