Приснился Продавец (женщина) Туров, разговор, спор. Без покупки тура - вопрос №1939360

Я куда то собираюсь лететь, не на отдых. Разговариваю с женщиной лет 30, в турфирме, продавец. Приятная. Она мне объясняет что лететь мне надо в другое место. Я просыпаюсь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон о том, что у перед вами будет стоять выбор. Самолет и полеты — это стремительное развитие событий, но так как вы все ж во сне не определились, тур не купили… то в общем-то итога сон не имеет. Единственное, что можно сказать, у вас будет какое-то намерение, но появятся более удачные перспективы (советы от опытного человека), т.к. по эмоциональному фону сон позитивный.
Всего доброго, удачи!