Здравствуйте! Приснился большой светлый балетный зал, я видела себя, танцующей балет, других девочек танцовщиц, под музыку я выполняла пируэты, много танцевала и легко кружилась, делала все это с - вопрос №1939375

удовольствием и иногда поглядывала на себя в большие зеркала. Сон очень реалистичный, помню каждую мелочь. Я никогда не занималась никакими танцами. К чему бы это? Диана, 24 года.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание каких-то хлопот и проблем, облегчение, утешение, вслед за которым последует приятное и веселое времяпровождение в кругу хороших друзей. Добрых Снов!