В нашей семье есть кот, мой муж его категорически не взлюбил как узнали, что это кот. А сегодня его вообще так отлупил,что сил нет терпеть. Говорит чтобы когда он с моря придет кота не было. А я не - вопрос №1939529

могу его выбросить или кому-то отдать. Люблю я кота очень, живое существо все таки. Подскажите заговор или обряд чтобы муж кота полюбил и не был против его жития в нашей семье. Чтобы не бил его, а любил!
3 ответа
Здравствуйте! Могу Вам помочь. Обращайтесь
Таких заговоров нет.
Скажите это грех и ему вернется в двойном размере ударом в судьбе. Тем более что сейчас Пасха и каждый день Великий. А значит и каждый грех — тоже великий. И хочет он того или нет, его зло и злость к нему вернется, а он будет так же беззащитен как ваш кот.
Если муж вас по-настоящему любит, он должен уважать ваши интересы и ваши привязанности.
Здравствуйте, Христос Воскресе!
Ваш муж не понял, что сотворил… Коты — Хранители в доме, существа, которым дан особый Дар видеть то, что непостижимо видеть людям. И издеваться над Хранителем в такой день, как сегодня… пусть теперь молиться, раз накликал на свою голову беду! Часто коты начинают что-то делать, чтоб предупредить, а ваш благоверный мало того, что не понял, так еще и нагрешил. За что хоть отлупил котея? Можно попробовать разобрать его поведенческий трюк.
Всего вам доброго, удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.