В нашей семье есть кот, мой муж его категорически не взлюбил как узнали, что это кот. А сегодня его вообще так отлупил,что сил нет терпеть. Говорит чтобы когда он с моря придет кота не было. А я не - вопрос №1939529

могу его выбросить или кому-то отдать. Люблю я кота очень, живое существо все таки. Подскажите заговор или обряд чтобы муж кота полюбил и не был против его жития в нашей семье. Чтобы не бил его, а любил!
01.05.16
3 ответа
Здравствуйте! Могу Вам помочь. Обращайтесь
01.05.16
Таких заговоров нет.
Скажите это грех и ему вернется в двойном размере ударом в судьбе. Тем более что сейчас Пасха и каждый день Великий. А значит и каждый грех — тоже великий. И хочет он того или нет, его зло и злость к нему вернется, а он будет так же беззащитен как ваш кот.
Если муж вас по-настоящему любит, он должен уважать ваши интересы и ваши привязанности.
01.05.16
Здравствуйте, Христос Воскресе!
Ваш муж не понял, что сотворил… Коты — Хранители в доме, существа, которым дан особый Дар видеть то, что непостижимо видеть людям. И издеваться над Хранителем в такой день, как сегодня… пусть теперь молиться, раз накликал на свою голову беду! Часто коты начинают что-то делать, чтоб предупредить, а ваш благоверный мало того, что не понял, так еще и нагрешил. За что хоть отлупил котея? Можно попробовать разобрать его поведенческий трюк.
Всего вам доброго, удачи!
01.05.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store