Что означает если голубь один раз ударился о стекло, а затем сел на подоконник балкона? - вопрос №1939723

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Плохой знак ждите беды в доме. Чаще всего это к покойнику в редких случаях бывает к болезням.
Всех Благ
К покойнику — это если голубь будет биться в окно  - снова и снова.А так это только к каким то известиям.И не обязательно плохим.Голубь  - он несет вести о мире.