Добрый день. С Пасхой Святой поздравляю! Скажите пожалуйста,что означает сон,приснился сегодня ночью. поднимаюсь на красивую травянную гору,со страхом и придерживаясь травы на крутом склоне,казалось, - вопрос №1939780

Что упаду; но поднялась. Вкус соленный травы с росой почувствовала.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что успешно преодолеете какие-то препятствия, переживая при этом тяжелые часы и тревоги. Но результат будет самым положительным. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о переменах в вашей жизни указывает на подъем скорее всего по работе по карьерной лестнице.
Всех благ
взаимоотношение с близким и родным человеком зайдут в тупик.непонимание и недопонимание.но всё образуется.поможет третье лицо
Здравствуйте! И Вас с праздником! Сон говорит о том, что Вы достигните своих стремлений в жизни, благодаря своему упорству и поддержки друзей. А зеленая высокая трава предсказывает позитивные перемены в финансах и семье. Приятных сновидений!)

@ SOFIA CHERNAYA