Я живу с парнем, вместе мы больше двух лет, но живем полгода,он стал совсем равнодушным,грубым, неуважительно относится, постоянно сидит за компьютером, ему ничего не надо... - вопрос №1940109

Недавно я списываюсь со старым знакомым, он старше меня на 6 лет.Он стал приезжать, звонил.Такой веселый, на фоне парня — мечта.Он мне нравился, но он был бабником, всегда, он знал подход к девушкам и никогда не был обделен их вниманием. Я влюбилась, мне так хорошо с ним, что я забыла обо всём, о своих отношениях, о его многочисленных девушках. Я хотела с ним отношений, думала уйти от парня, но… видимо ему не нужны отношения, он звонит мне раз в неделю-две, приезжает и забирает меня к себе, ничего не обещает, он такой легкий, веселый, на серьёзные темы просто шутит, о парне знает, как-то сказал, что я должна переехать от него, но потом пропал и больше слова не говорил, просто приезжает иногда, проводит со мной ночь и опять пропадает на какое-то время. Никак не объясняет своё отсутствие, я и не пытаю… я наслаждаюсь каждой минутой с ним, и понимая, что он просто со мной спит иду на такие отношения.… не понимаю как мне быть, очень тяжело, сейчас… я очень хочу с ним отношений, хороших, не как с любовником… Из-за своей глупости я оказалась в сложной ситуации, помогите, я совсем потеряла всякую надежду на что-то светлое. Парень — Евгений 02.05.1995, любовник — Артур 28.01.1993, Алла 13.05.1999
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, никого бросать не надо, просто ваш нынешний парень, сильно увлекся компьютером, играет в компьютерные игры, интернет, вам нужно сделать так, чтобы он обращал больше на вас внимание, чем на свой компьютер, может это совместные прогулки в парке, кафе, развлечения какие-то совместные, отдых, одним словом, чтобы он понял, что есть еще ВЫ рядом, а не только его компьютер. К сожалению, в наше время, компьютерная и интернет зависимость это не редкость. Электронные гаджеты, плотно внедрились в нашу жизнь, но и без них никуда в современном обществе. Но я еще не разу не видела, чтобы из-за компьютера, ноутбука или планшета разрушилась чья-то семья. Жены все равно находят способы, как отучить мужа или парня от этой чудо-техники. Гораздо хуже, поверьте, это пьянство мужа, наркотики или похождения на сторону по женщинам и многочисленные измены мужа, вот от этого и рушатся, как раз семьи. От комп зависимости можно избавить, какими способами, я написала, вам выше. Это естественно,  что вы обратили внимание на другого парня, ведь ваш судками «зависает» за компом, не достаток внимания к вам, вот, что подтолкнуло вас завести отношения с другим парнем, который обходителен с вами, умеет найти подход, говорит то, от чего у вас дух захватывает, вам с ним весело и хорошо. НО поверьте это не надолго, ему нужна лишь физическая близость с вами. Он не надежен для семейных отношений, попользуется и потом бросит, найдет себе другую, а вы останетесь и без того и без другого, в итоге боль, страдания и переживания. Мой вам совет, отучайте своего нынешнего парня от гаджета, проводите больше время вместе, на крайней случай сядьте вместе с ним в игру. А потом предложите пойти на прогулку, пусть посмотрит своими глазами, что, кроме гаджета есть ещё и реальная жизнь, и ВЫ, которая рядом с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Выход из этого треугольника один вам придется бросить своего нынешнего парня, так как с ним вам не чего не светит, плюс ко всему вам придется терпеть пустые встречи без обещаний и последствий со вторым парнем.
Или делать приворот или привязку на второго с кем вы проводите ночи и с кем вам так хорошо.
У вас стоит встреча с парнем на 2017 год с которым вы сможете построить семью и нормальные отношения.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA