Будет ли продолжение? - вопрос №546513

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Наталья-07.09.1992, Брянск, Александр-27.11.1992, родился в Санкт Петербурге, живет в Смоленске.Были долгие отношения, сейчас молодой человек в армии, перед этим расстались, но сейчас общение возобновилось.Что меня ждет с этим человеком? стоит ли надеяться на что то и ждать его? Будем ли мы вместе? Спасибо.

Дополнение автора от 08.02.13 21:40:17

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будете жить вместе, отношения серьезные будут, даже беременность возможна, но свадьбы я не вижу. Карты хорошие, давайте не будем делить шукуру неубитого медведя — не гадайте, сглазите.

Не забудьте поставить оценки за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят что, вместе вы будете, после его прихода их армии, но по жизни, вместе вас увы не вижу, да и подумайте готовы ли вы ждать, или готовы продолжать жизнь без него, выбирать вам. Желаю Вам Удачи!

Здравствуйте! В общем-то шансы быть вместе есть.Но он парень довольно подозрительный, недоверчивый, а главное- довольно ревнивый… Трудно вам будет в той ситуации, что вы сейчас порознь.

Здравствуйте. Очень возможно, что будете вместе. Ждать стоит. Но у него к Вам не очень доверчиваое отношение, и у него есть на это причины. Шансы на серьёзные отношения, есть только в том случае если доверие у него к Вам улучшится, и он поймёт что Вы ему верны. И у него не будет повода для подозрения. За подробной консультацией обращайтесь в чат. Мудрости Вам!

Сожалею, нно ничего. Он прийдет и уйдет в сторону. Сами уйдите от него.

Доброго времени суток Наталия.

Вам стоит доверится ему, и дать шанс ему и себе всё образуется не стоит

принимать поспешных решений, вскоре вы будите вместе.

                  С уважением Софият...

Добрый вечер! Между вами много конфликтов, при чем сам молодой человек может их расжигать. И ваши отношения под большой угрозой. У вас будет примирение, но дальнейшая совместная судьба под большим вопросом. Вы будуете в своей жизни стоять перед важным выбором, а молодой человек — сомневаться. Лично вам нужно проходить диагностику на негативные вмешательства, на вас не исключена порча на личную жизнь.

вы еще сомневаетесь! а он нет!

Здравствуйте, Наталья. Если долждетесь его, то будет брак, но риск, что будут сложности и препятствия для этого велик. Ждите испытание, спарвитесь оба — будете всю жизнь вместе, он хороший парень. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Он вернется и все возобновится у вас. Могу сказать что сейчас ему очень не хватает вас… вашей поддержки и любви! Он очень устал от того, что происходит там!.. попытайтесь его понять и простить все прошлые недуги… выйдите с ним на контакт… подарите ему внимания и поддержку!