Меня зовут Екатерина. Родилась я 12.07.1976 примерно в 5.15 утра в Москве. Меня мучают панические атаки с 27 лет. Прошла много направлений в психологии, на 7 лет они ушли, вот года 4 - вопрос №1940446

назад вернулись. Всегда страх что потеряю контроль и начну орать либо бегать на глазах общества. Эти панический страх сковал все мои мысли, прошу помогите советом.

Ответы

в вашем случае помогает клиническая психотерапия т.е. с назначением психотропных лекарств,

важным условием является избавление вас от травмирущего фактора, который вызвал панические атаки,
т.е отказаться от контактов с этим фактором.
иначе лечение малорезультативно

@ SOFIA CHERNAYA