здравствуйте!что можно сказать о мальчике?характер,способности,здоровье?будет ли путешествовать,какая сфера деятельности наиболее подходит?Юрий 01.07.2008 Москва 04:25 - вопрос №1903418

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Юру надо учить точным наукам — он очень способный, особенно он будет удачлив в деньгах.Надо учить его считать- тогда банкир из него выйдет точно! Удачи и здоровье мальчику!
На картах смотреть не буду, мальчишка талантливый, но испытывает проблемы в общении(по большей части со старшими), дух в нем лидерский, воспитания не любит-противится.
Здравствуйте. Вот я очень против того что бы без конкретики влезать в просмотры детей, нов вашем случае… вы не совсем о том спрашиваете. у мальчика нет умения подчинятся, отсюда конфликты с законом, он по своему их трактует-обычно такое встречается у тех кто  может стать адвокатом. Однако в вашем случае это будет именно нарушение закона, правда очень долго все будет ему  сходить с рук.  Потому нужно вам работать над мальчиком… Талант есть и он, если его не перенаправит протопчет себе дорожку в криминал

Здравствуйте! Карты показали, что мальчик имеет  живой ум  , у него есть способность (пока не слишком выраженная )просчитывать ходы на несколько шагов вперед, логическое мышление у него будет развито в более старшем возрасте. Так же можно сказать, что ребенок не обладает качествами лидера, он не может постоять за себя, капризный, хитрый, может ябедничать  .  Родителям  нужно воспитывать в ребенке силу воли, ответственность за свои поступки, самостоятельность.  В будущем мальчик может быть удачлив в сфере торговли, финансовые операции, так где нужно хорошо все  анализировать, предвидеть исход ситуации. Так же могут сказать, но не хочу ни в коем случае обидеть его родителей, что  благодаря своей изворотливости, ребенок сможет избежать многих проблем в своей жизни, будет выходить сухим из воды из многих передряг  , что в принципе облегчит ему жизнь и поможет избежать ответственности за свои поступки .

Всех вам благ !

Парень, коммуникабельный — умеет чутко выстроить отношения с людьми, за это его ценят друзья и товарищи. Склад ума формируется, как «технарь», этому способствует любознательность и эрудиция. Негативный фон вокруг, часто принимает близко к сердцу.

!
Здравствуйте. Значит по характеру парень доброжелательный, ответственный, самостоятельный, внимательный, с развитым воображением.Предан семье, очень чтит родных. Защитник. Ближе к матери, чем к отцу. Профессии подойдут — торговля, банковская сфера, бизнес. Путешествовать любит и будет. Про способности — нужна отдельная диагностика.
Материальное благосостояние, финансовая надежность и успехи.Свобода от нужды. Причем добьется всего своим трудом. Проблемы с ближним кругом из детства, перейдут и во взрослую жизнь — по большей части будет одинок. Но страдать от этого не будет — самодостаточным человеком вырастет. Причем не напрягайте мальчонку с выбором пути — он из тех, кто умеет построить пространство достатка вокруг себя, чем бы не занимался. Есть материальное благополучие — есть путешествия — это и деловые поездки и отдых.P.S. Более детально в личном чате
Здравствуйте. Вот что выходит по Юрию: У мальчика душа чистая, он сам по себе добрый, по характеру может быть упрям, любит конечно, чтобы по его было, хочет больше внимания к себе получить. Любит больше маму и бабушку по маме. Подвижный мальчик, любит чтобы на него внимание обращали. Есть талант у него в творчестве. Мальчика можно отдать на плавание- для здоровья будет полезно. Со здоровьем особых проблем нет, но ноги и голову нужно держать в тепле, простужаться ему нельзя. Путешествовать он будет и будет путешествовать именно по работе. Работа у него будет с путешествиями связана. Есть способность к языкам. В совершенстве будет знать 3-4 языка. Сфера деятельности будет связана с людьми и с красивыми местами отдыха.
Вообще очень перспективный мальчик, будет жить лучше чем его родители. Родителям помогать будет. К 25-26 годам будет финансово независимым от родителей. Женится правда в 28-29 лет. Но в будущем по здоровью каких либо операций или несчастных случаев не будет.
Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.
Здравствуйте!
Мальчик очень чувствителен к событиям внешнего мира, будет хорошо понимать окружение и в будущем из него может получиться прекрасный руководитель. По жизни у него будут переезды, смены неоднократные места жительства и это будет связано с улучшением качества жизни и профессиональным ростом. Для успешности очень важно укрепление физического здоровья  в детском возрасте и поддержание физической формы в будущем. В детском возрасте для мальчика важны занятия, выполняемые с удовольствием, а не под давлением, приветствуются любые виды творчества.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Юрочка очень интуитивен, по характеру скрытный, есть склонность к самообману, т.е. не всегда понимает, что возможности не соответствуют реальностям (ну, тут уж родителям нужно обратить внимание на данную черту характера). По здоровью нужно обратить внимание на уровень жидкости в организме, не исключено, что есть аллергенные проявления. Думаю, Юра любит рисовать или умеет раскрывать «тайны» — вот это путь к будущей профессии. По учёбе сильнее идут предметы, связанные с природой: физика, химия, биология (в будущем, конечно же). Есть одна особенность в характере Юры — он не любит брать на себя ответственность (опять же родителям нужно помочь воспитать эту черту).
Подробнее правильнее строить натальную карту, а не смотреть в формате «экспресс».
Удачи!
Здравствуйте. У Вашего сына хорошо развита логика, легко будут даваться точные науки, в будущем проявит себя именно в этом направлении, несколько раз будет менять место проживания. Удачи Вам!
Здравствуйте! Хорошая память и интуиция, может себя реализовать в «быстрой» деятельности, где нужен скорый ответ-решение… Ему необходима спокойная атмосфера в доме… При неких неприятностях может закрываться.не досказывать.В другое время может быть эмоционален, это как выброс из внутреннего мира не нужное… В данной ситуации  на него давить не надо, тут по доброму… Хочет быть в курсе семейных дел, будет помогать… Животных любит… можно подарить-будет ухаживать...*Удачи Вам!
Здравствуйте, у Юрия коммуникабельный характер, но на него нельзя давить, ему противопоказаны стрессы и конфликты, ему нужна работа, что бы его хвалили и что бы в нем нуждались, он не выносит жесткого графика и нормированного рабочего дня, долго взрослеет, раскрытие личности до 36 лет.Не может сидеть на месте, целеустремленный.Ему будет везти, но ему нельзя будет критиковать родителей.Брак должен быть комфортным, он больше будет привязан к работе.Код даты рождения 9. Это знак служения народу. Очень благоприятен для учителей, врачей, политиков, работа с иностранцами и т.д.То что касается здоровья берегите сердечно-сосудистую систему.Закрепляйте иммунитет. Всех благ. Если заинтересуют подробные прогнозы, обращайтесь в чат.
Здравствуйте. Мальчик начнет явно проявлять себя в сфере документов, на будущее, сейчас есть ум и есть достаточно хорошо развитая память, Есть не большие трудности в общении в компаниях.но это не значит что он закрывается.Он очень приветлив и ответственен. Есть большие шансы быть в хорошем смысле лидером.
Все смотрела по фото, без карт. есть вопросы подробнее обращайтесь.отвечу
Здравствуйте!
Лидерские способности выше среднего.
Здоровье среднее.
Деньги будут к нему приходить.
Два Ангела Хранителя.
Реально будет относится к жизни.
Ему нужно много учиться и совершенствоваться, скрытый большой потенциал, который нужно использовать. Плохо, что семья никогда не будет для него приоритетом. Сходится с людьми тоже будет трудновато. Проявить возможности может в программировании, технике, инженерии. Путешествия  будут, но без особого желания.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Мне показывают, что вопрос о профориентации Юрия несколько преждевременен. Вам стоит позволить ситуации развиваться своим чередом, не вмешиваясь. Ему ещё необходимо получить жизненного опыта, прежде чем тема жизненной реализации станет актуальной. Сейчас для него открыты все пути. Одно можно сказать с уверенностью — из него получится очень хороший преподаватель, школьный учитель (если он выберет все же этот путь).
Что касается здоровья мальчика, то у него зона риска — мочеполовая система (следствие прошлых жизней). Будьте внимательны в этом отношении. При малейших проблемах — сразу к врачу.
По характеру — возможны проблемы в социальной сфере, неуверенность, так как блоки во второй чакре.

А вообще мальчик замечательный, светлый (радужный ребенок). Бог присматривает за ним и будет направлять всегда. У него огромный потенциал достичь просветления.

С наилучшими пожеланиями.