Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия. Дата рождения-26.09.1984. Скажите, пожалуйста, что готовят для меня ближайшие полгода в финансовом - вопрос №1940492

600 p
плане, я имею ввиду, в плане работе и что ждет меня в личной жизни?изображение из вопроса
02.05.16
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юличка, у вас в финансовом плане идут очень благоприятные известия. С финансами будет не только стабильность, но и прибавка. Получение приятной новости и увеличение финансового дохода. Очень благоприятные карты. А вот в личной жизни в конце лета вас удивит мужчина. Будут какие то тёплые и романтические отношения. Вы будете любимы и рядом будет тот на кого сможете положиться. В летний период у вас выходит две дороги. Обе дороги удачные и принесут пазитив. У вас близится очень благоприятный период в жизни.
02.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На работе в течении июня и июля ожидаются важные изменения, что даст Вам повышение, как по уровню компетенции, так и по финансам. Это сложиться вполне к сентябрю.

В личной жизни в августе ожидайте всплеска романтики и позитива. Крепкие светлые отношения с далеко идущими перспективами.

Удачи Вам! Любви и Света!

 

 

02.05.16
Здравствуйте!
Для Вашей деловой сферы будет характерным присутствие нескольких направлений или вариантов деятельности, возможно это будут и новые предложения. Скорость, собранность и оперативность дадут хорошие результаты в плане заработка. В целом период благоприятных обстоятельств, возможна помощь или содействие со стороны дружески настроенной по отношению к Вам женщины. В личной сфере рядом с Вами показан мужчина, как постоянный в Вашей жизни. Возможно, что Вас будет занимать проблема выбора, но не между партнерами, а скорее в формате отношений.
Всего доброго!
02.05.16
Здравствуйте.
Юля очень хорошо что приложили фото, Могу сказать что в плане финансов вижу подьем в гору. у вас идет как реализация в новой должности или что то с этим связанно, но есть волнение страх. не бойтесь в се у вас пойдет в высь. В чем желаю вам успеха.
В личном плане идет мужчина знакомство, но вот тут чуть сложнее. как то мужчины к вам не очень в судьбе идут. тут то то мешает.
Будут вопросы обращайтесь
02.05.16
Юлия, в личной жизни будет нестабильно, метания. В работе — хорошо. С финансами наладится.
02.05.16
У вас в работе видно что вы вкладываетесь, трудитесь, не лентяйничаете, однако какие-то переживания у вас видны, но все наладится у вас. Такой же благополучный прогноз и для личной жизни, идет как новый всплеск чувств, эмоций, приятного времяпровождения, гармонии. Стоит отбросить все сомнения и переживания.
02.05.16

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период вы будите начинать что-то новое для себя  , возможно новая должность, вы будите пробовать свои силы, но в тоже время карты показали, что вы будите много сомневаться в себе, в своих силах, будите испытывать страх.Но все это будет зря  , потому как вы хороший специалист и знаете свое дело на отлично и вам не стоит так волноваться, у вас все получиться, вы все сможете.И благодаря вашему упорству  , и тому что вы на отличной справитесь с новым для вас начинанием пред вами откроются новые возможности, новые горизонты в вашей карьере .
В личной жизни карты показали, что будет для вас не простой период, когда эти отношения будут для вас тяжелыми,, они не  будут приносить  вам радость и ощущения счастья, будет непонимание между вами, кризис.Но к концу загаданного срока вы сможете преодолеть этот сложный период и ваши отношения наладятся.

Всех вам благ!  

02.05.16
Здравствуйте. В плане работы у Вас идёт благоприятный период, профессиональный рост и увеличение дохода, в конце лета новое знакомство, красивые романтические отношения могут стать перспективными на совместное будущее.
02.05.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store