Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия. Дата рождения-26.09.1984. Скажите, пожалуйста, что готовят для меня ближайшие полгода в финансовом - вопрос №1940492

600 p
плане, я имею ввиду, в плане работе и что ждет меня в личной жизни?изображение из вопроса
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юличка, у вас в финансовом плане идут очень благоприятные известия. С финансами будет не только стабильность, но и прибавка. Получение приятной новости и увеличение финансового дохода. Очень благоприятные карты. А вот в личной жизни в конце лета вас удивит мужчина. Будут какие то тёплые и романтические отношения. Вы будете любимы и рядом будет тот на кого сможете положиться. В летний период у вас выходит две дороги. Обе дороги удачные и принесут пазитив. У вас близится очень благоприятный период в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На работе в течении июня и июля ожидаются важные изменения, что даст Вам повышение, как по уровню компетенции, так и по финансам. Это сложиться вполне к сентябрю.

В личной жизни в августе ожидайте всплеска романтики и позитива. Крепкие светлые отношения с далеко идущими перспективами.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте!
Для Вашей деловой сферы будет характерным присутствие нескольких направлений или вариантов деятельности, возможно это будут и новые предложения. Скорость, собранность и оперативность дадут хорошие результаты в плане заработка. В целом период благоприятных обстоятельств, возможна помощь или содействие со стороны дружески настроенной по отношению к Вам женщины. В личной сфере рядом с Вами показан мужчина, как постоянный в Вашей жизни. Возможно, что Вас будет занимать проблема выбора, но не между партнерами, а скорее в формате отношений.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Юля очень хорошо что приложили фото, Могу сказать что в плане финансов вижу подьем в гору. у вас идет как реализация в новой должности или что то с этим связанно, но есть волнение страх. не бойтесь в се у вас пойдет в высь. В чем желаю вам успеха.
В личном плане идет мужчина знакомство, но вот тут чуть сложнее. как то мужчины к вам не очень в судьбе идут. тут то то мешает.
Будут вопросы обращайтесь
Юлия, в личной жизни будет нестабильно, метания. В работе — хорошо. С финансами наладится.
У вас в работе видно что вы вкладываетесь, трудитесь, не лентяйничаете, однако какие-то переживания у вас видны, но все наладится у вас. Такой же благополучный прогноз и для личной жизни, идет как новый всплеск чувств, эмоций, приятного времяпровождения, гармонии. Стоит отбросить все сомнения и переживания.

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период вы будите начинать что-то новое для себя  , возможно новая должность, вы будите пробовать свои силы, но в тоже время карты показали, что вы будите много сомневаться в себе, в своих силах, будите испытывать страх.Но все это будет зря  , потому как вы хороший специалист и знаете свое дело на отлично и вам не стоит так волноваться, у вас все получиться, вы все сможете.И благодаря вашему упорству  , и тому что вы на отличной справитесь с новым для вас начинанием пред вами откроются новые возможности, новые горизонты в вашей карьере .
В личной жизни карты показали, что будет для вас не простой период, когда эти отношения будут для вас тяжелыми,, они не  будут приносить  вам радость и ощущения счастья, будет непонимание между вами, кризис.Но к концу загаданного срока вы сможете преодолеть этот сложный период и ваши отношения наладятся.

Всех вам благ!

Здравствуйте. В плане работы у Вас идёт благоприятный период, профессиональный рост и увеличение дохода, в конце лета новое знакомство, красивые романтические отношения могут стать перспективными на совместное будущее.

@ SOFIA CHERNAYA