Здравствуйте!Какие отношения между этими людьми Людмила 27.03.1965 Андрей 07.10.1965? - вопрос №1940821

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все напряженно, у вас есть родственная связь, но… у вас с мужчиной как то все натянуто, тут нужно по фото смотреть. те про кого вопрос, то тут нет чувств
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения рушаться, нестабильные, скорее всего произойдет расставание!!!
никаких отношений между этими людьми не было и нет и быть не может в принципе ничего кроме просто человеческого общения.
Здравствуйте! между ними воспоминания о прошлом, возврат к чему то. Людмила очень привлекает Андрея в сексуальном плане, а для Людмилы он авторитет, Андрей достаточно властный человек и порой пренебрегает этими отношениями не скрывая. Ему следует погрузиться в семью и окружить себя родными людьми и тогда все моральные проблемы сами решатся. Людмиле же нужно научиться идти на компромиссы, займитесь чем то новым. Пройдя совместно материальные трудности (а это вас очень сплотит), вам еще длительное время придется работать над отношениями.

Здравствуйте, на данный момент в отношениях тишина, отношения держаться скорее на уважении, чувств нет.
Вас связывают родственные отношения, но не кровные.Вы замужем, Андрей считает, что вы окрутили его брата.Вы в свою очередь  думаете, что он слишком резкий, острый на язык, неприятный, жадный и злой.Никак не можете понять неприязненного отношения к вам. Такого отношения вы не заслужили.Андрей не доверяет вам, считает двуличной.Он хотел бы, чтобы вы исчезли из их жизни.Вы прячете свое негативное отношение к нему.Такие отношения будут иметь продолжительный момент.Как было, так и будет.Зависшая ситуация.
отношения, основанные на взаимопомощи, поддержке, заботе, нет какой-то романтическое влюбленности, скорее приземленные чувства, уважение друг к другу. Какая-то поездка у них может состояться. а вообще в прошлом было и в будущем может снова повториться  период ссор и некой борьбы за правоту.
Очень большой разлад между вами — судьба даже будто специально вас по разным углам расставляет. Он однозначно не ваш человек — не стоит тратить на него силы и нервы. Как бы вы ни старались, лучше не будет.
Добрый день. Могу ошибаться, но вы с ним были семьёй.
Ваши мысли о нем-карта 2 мечей-карта указывает на желание восстановить отношения.
Ваши чувства к нему-карта 10 мечей указывает на сильную ссору, скандал, разрыв. Переживания по поводу прекратившихся отношений настолько сильны, что никого нового вы не можете впустить в свою жизнь и ничего нового пока в ней не может произойти.
Как относитесь к нему-карта справедливость-он принял ответственное решение.

Его мысли о вас-карта король мечей-она указывает на то, что ваш муж охладел к вам. Он сам себе хозяин.
Прошла любовь...
Его чувства к вам-карта башня -развод и девичья фамилия. Разрушение отношений.
Разногласия, невозможность найти общий язык (это в прошлом). Он считает, что вы с ним разные люди.
Как относится к вам-6 мечей-уход. Расставание и путь к новому.

Что было, есть и будет
Карта солнце-семья, брак. Любовь, счастье.
Но, потом карты показали наличие соперницы. Измены с его стороны.
Состояние выбора между вами и другой.
Так как связь была прочной и зрелой, тяжело было ему принять решение,
В общем, сейчас вы не вместе.
Финал, точка в отношениях
Он женился на другой.

Здравствуйте! Карты показали, что отношения в паре непростые, напряженные, есть наличие любовного треугольника со стороны мужчины .

Всех вам благ!

Добрый день, на данном этапе идут дружеские отношения, карты не указали что у них пламянная любовь особенно идёт это сто стороны мужчины, встречи без продолжения отношений, карты указали на разрыв в их отношениях летом этого года, они примут обоюдное решение к этому.