фидео - вопрос №194095

Доброе время суток. хотелось бы узнать, в каком формате надо сохранять видео, чтобы открылось на DVD-проигрывателе. я скинула видео с фотоаппарата на компьютер, а с компьютера на флэшку, в сталяю ее в DVD, а он флэшку видит, но то видео которое я скнула не открывает. что делать?

Лучший ответ по мнению автора

перечень поддерживаемых форматов вашего DVD плеера смотрите в руоковдстве пользователя к нему