Ув.эксперты, если поднести заженую спичку к редуктору баллона,когда тот открыть,может ли воспламенить при исправном баллоне?!просто интерес,вовремя затушила спичку в темноте. - вопрос №1941220

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. При исправном газовом оборудовании — маловероятно. При отсутствии утечки газа воспламенения произойти не должно. Но рисковать лишний раз не стоит.