Здравствуйте.Уважаемые эксперты,сон о чём-то говорит? - вопрос №1941241

я спрыгнула с высоты, откуда-то сверху, с неба(из самолета или чего ещё)спрыгнула не одна, а с бывшей подругой Г.(не общаемся)сижу на земле и всё нормально, приземлилась без проблем вокруг что-то лежит и люди вокруг, кажется даже слышу нотации мол как так можно додуматься, можно пораниться или разбиться, рядом быв.подруга и вижу как на небольшом расстоянии стоит женщина(мы знакомы с ней)и смотрит… может переживала за меня? потом я иду с Г.и вижу неожиданно лёд, впереди(не зима же)прямая дорога, разгоняюсь и еду на ногах по этому льду по прямой… веселясь и удивляясь как же долго я умудряюсь скользить не отталкиваясь и стоя на ногах, рядом так же улыбающаяся Г.и вдруг вижу впереди что дорога кончается и дальше её нет, обрыв и резко начинаю тормозить ногами, успела.Побегала по крыше автобуса, а Потом я бегаю по кругу оставляя вывеску(с надписью магазин большими буквами, размером с человека)прям по кругу. вновь и вновь и вижу как также вдалеке стоит та самая знакомая женщина и смотрит, наблюдает…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон и несет положительную энергетику. Означает, что кто-то втайне радуется Вашим успехам и достижениям, в любую минуту всегда готов прийти на помощь или предупредить об опасности. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA