в симуляторе MSFS 2004 установлен аддон самолёта як-40, стал вылетать из игры по причине нехватки памяти, при получасовом полёте сперва проапдает - вопрос №1941346

звук, потом ливрея и вылетает таблица не хватка памяти (процессор интел кор i-5 4460 3,2 GHz, ОЗУ 8 ГБ, 64. Устанавливал ускорители, программу подкачки, ничего не получается?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
  У Вас ноутбук или Комп ?
Никакие программы по оптимизации и ускорению ПК Вам не помогут, и Программы подкачки — это полная чушь, Лучше системы Вы ничего сделать не сможете, у Вас скорее всего Вирусы которые и тормозят работу Системы .
Сканировать систему .
Windows пишет недостаточно памяти — что делать?