Поездка 2016 - вопрос №1941412

600 p
Доброго времени.
Будет ли у меня командировка или отдых летом/осенью 2016 г.? Куда и когда точно? Чего остерегаться, на что обратить внимание?
Встречу ли я надежного мужчину там с перспективой отношений?

Кардинальные перемены в 2016 г. в моем образе жизни будут извне?
Перееду ли я от мамы в мае, летом на съёмную квартиру, попадется ли удачный вариант съёма?
Спасибо!

Ответы по теме будут оценены

Дополнение автора от 03.05.16 12:16:56
С кем будет отдых: родители, мужчина, подруги или одна поеду?

Анастасия  02.09.1992.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! Добавьте свои данные( др, фото) Чисто по энергетике — поездка будет, отдых в конце лета
здравствуйте, поездка и переезд отложатся из-за обстоятельств, варианты сорвутся, но вам должны помочь родственники с арендой жилья либо вы поживете временно у них, командировка состоится чуть позднее загаданного срока и сложится удачно,
всего доброго
Здравствуйте.
Поездка  планируется на  начало сентября. Скорее всего поедите с  родителями или подругой. Я вижу это что-то связанное с водой и  песком. В таких местах будет отдых и командировка.

Встретите  человека к августу месяцу и познакомитесь с  мужчиной женатым  в поездке. Будет Вами интересоваться, но перспектив не будет в будущем.

Переезд будет в ноябре  от родителей. Ранее можно не планировать. Не будет вариантов.
Здравствуйте. У вас вообще затяжная черная полоса в жизни. Поездка может сорваться из-за бумаг, будут перспективы на отношения, но так же не получится, но и с квартирой пока тишина, варианты вас не устроят.
Поездка скорее всего не состоится. По фото виден негатив, который тянется из прошлого.
Здравствуйте, Анастасия.
Ваши вопросы показывают, что Вы выросли из сложившейся ситуации и хотите вырваться на свободу навстречу новым возможностям. Это симптом благословения, которое Вы получаете от высших сил, они дадут Вам каждый день новые шансы, правда, их легко не заметить и пропустить, так что будьте бдительной. Ваши желания будут сбываться, если Вы не будете внутренне метаться между разными возможностями. Каждая такая возможность имеет свои плюсы, и Вам стоит сосредоточиться на чем-то и добиваться желаемого без жесткости, с мягкостью и постоянством. Ваша дата рождения содержит кармический долг, поэтому Вам не легко определиться и понять свои дальние цели, это предполагает работу над собой. Отдых Ваш вижу с родителями у моря. Для отделения от родителей и жизни в съемной квартиры момент не самый хороший, следующий год даст более благоприятные возможности.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Анастасия!
Вам хочется положительных изменений в жизни. Вам бы хотелось встретить надёжного мужчину с жильём, переехать к нему и ещё и отдохнуть с ним на море. Такой расклад максимально удовлетворил бы все запросы. Но так идеально складываться не будет  Вам стоит опасаться поспешных решений со съёмной квартирой. В мае подходящих вариантов не будет. Но Вы найдёте то, что надо в следующем месяце. Но Вам совершенно не стоит переезжать.
Поездка на море состоится в начале осени. Это даст Вам возможность отдохнуть от родителей, если Вы не решитесь на переезд. Поедите с подругой, одной ехать не стоит. Случится курортный роман с продолжением.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Командировка будет, скорее всего не одна, но все пройдет в деловом русле. Отдых, вероятнее всего с подругой, ближе к окончанию лета. Отдохнете хорошо, это будет место, где Вы ранее не были. Поездка на отдых и командировка не несут судьбоносных знакомств. До окончания года Вас больше будут занимать текущие проблемы, которые желательно решить в этом году. В мае не показано выгодного варианта съемной квартиры, но до осени этот вопрос будет решен. Свою судьбу Вы встретите где то недалеко от дома, не в поездке.
Всего доброго!
Вероятнее всего поездки не будет, встреча с мужчиной в августе-беременность девочкой.Вам лучше переседеть все проблемы  дома. не будет изнасилования и проблемного  ребенка! Вы торопите события своей  Судьбы…
Здравствуйте! просматривается поездка в компании Ваших близких, она состоится ближе к июлю.Желаю Удачи!

Поездка будет, но она вымотает вас морально, физически и материально. Плюс только один — есть шанс встретиться  с мужчиной, с которым у вас будет продолжительный бурный роман. В поездке остерегайтесь лишних трат: прежде, чем отдать куда-то деньги, подумайте несколько раз — а действительно ли это вам нужно?

Я понимаю, что вы как можно скорее хотите найти собственное жилье, но — пожалуйста — не торопитесь с принятием решения! До середины лета подходящий вариант не найдётся. Будьте предельно внимательны — даже если кажется, что квартира идеальна по всем параметрам, где-то обязательно таится обман!

Здравствуйте. У вас какая-то нестабильность душевная, нет гармонии. Ехать нужно и нужно к морю. Поездка ближе июлю-августу, поедете с родными. Встреча с мужчиной будет, яркие эмоции впереди. Вам нужно довериться, потому что вы боитесь обмана, но ведь не все представители противоположного пола одинаковы, не правда ли!? Вам нужно немного абстрагироваться от повседневных забот и работы, чтобы не было ощущения одиночества и отрешенности от главного. Доверьтесь. Хороший парень в вашей жизни появится совсем скоро.
Здравствуйте. Командировка у Вас будет, отдыхать поедите в первых числах сентября, поедите с подругой, на отдыхе познакомитесь с мужчиной, но будет просто лёгкий флирт, серьёзных отношений не просматривается,  от мамы переедите в августе, вариант  съёмного жилья Вас будет устраивать по всем параметрам.

Здравствуйте, отдых  выходит на 20 числа июля. Место где много воды и гонный воздух. Остерегаться там вам ничего не стоит, а обратить внимание на себя сейчас, стоит. Вам необходимо отвлечься от происходящего, дать свободу своим возможностям и сознанию.

Вам необходимо забыть прежние отношения и после будут новое знакомство, которое выходит на конец августа.

Кардинальные изменения необходимы внутри вас и внешние не заставят себя ждать.

От мамы переедете в октябре месяце с удачным вариантом.  На отдыхе вижу ваше комфортное состояние одной или с подругой.