что меня ждет в личной жизни . скоро ли появится женщина которая полюбит меня - вопрос №1941432

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас появится женщина в июле этого года, молодая девушка с длинной русой косой. Обращайтесь —  отвечу на ваши вопрсоы подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день… в 2016 году у вас будут отношения с женщиной))
здравствуйте. для просмотра нужны данные или фото
энергетика идет что вроде есть дама. но как то отдаленно стоит от вас
Женщина появится, просто сейчас- неподходящий момент для серьёзных отношений. Она появится внезапно, и вам просто нужно ждать этого счастливого момента. Намеренные поиски ни к чему хорошему не приведут.