Уважаемые эксперты. Подскажите такой вопрос, хочется талисман для привлечения удачи, но если проблемы с энергетикой и чакрами есть, то я так понимаю сначала их устранять? - вопрос №1941569

А какие талисманы самые действенные? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Есть разные талисманы, в том числе и на которые не влияют проблемы с энергетикой и чакрами. Они будут просто генерировать возможности удачного стечения дел, беря энергию из других источников. Вечно, конечно, они работать не будут, но на какое то время хватит.

Так же есть иные методы притягивания удачи, помимо талисманов. В первую очередь нужно смотреть, почему низок уровень удачи вообще — то ли это личные астрологические показатели человека, то ли он накосячил где то в жизни, то ли это целенаправленное отбирание удачи кем то со стороны. Соответственно и решать проблему.

Действенность талисмана зависит от конкретного человека и конкретных его условий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, сначала надо устранить проблемы. Талисман хорош рунический или заговоренный, индивидуально подобранный.