Дата рождения: 1978-12-20 Вопрос:скажите когда же я встречу своего по духу человека? что мне для этого сделать? - вопрос №1941579

1 ответ

Ответы

Добрый день… можете читать следующие молитвы для привлечения и очищения препятствий к этому...
«Дорогой Архангел Рагуил, пожалуйста исцели мои травмы, связанные с отношениями с мужчинами, я хочу впустить в свою жизнь гармоничные отношения с мужчиной, очисти меня от всех родовых и не только программ, мешающих моему счастью во взаимоотношениях… Архангел Разиил, прошу, очисти меня от клятв и обетов, которые могут помешать мне налаживанию гармоничных отношений с мужчиной» Благодарю.
Ангелы любви, пожалуйста, помогите привлечь в мою жизнь мою родственную Душу ( Мужчину, Моногамного), того, который идеально подходит мне на данный момент времени, с которым я смогу быть счастлива.Благодарю.