Уважаемые эксперты! Вопрос как пройдет лето))) будут ли какие нибудь яркие события,? Последние время чувствую себя усталой, апатия какая то ко - вопрос №1941904

600 p
всему
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет перемены в карьере, в плане работы трудность идет, разговор, как сплетни идут, в личном плане вижу мужчину Звать или фамилия на А.
 Если смотреть на состояние то все пройдет хорошо.
 ваше нынешнее состояние от того что вы морально устали.
Будут вопросы пишите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльмира, здравствуйте!

Этим летом Вам необходимо воспользоваться возможностью поехать на отдых. Для начала, немного расслабиться в уютном покое. До тех пор, пока не надоест. Затем, лучше всего принять участие в ярких мероприятиях.

Все это видится возможным для Вас. Нужно обязательно реализовать.

К концу отдыха будете полностью свободной от моральной усталости и будете достаточно бодрой и заряженной к жизни.

Видится так же, возможность морской прогулки на судне. Это так же принесет хорошее моральное облегчение.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! Конец июня-июль принесут вам счастливые перемены, может состояться путешествие либо поездка к морю, новые знакомства будут перспективными и останутся с вами надолго. В деловом отношении июль также будет удачным.

Здравствуйте! Одним из  ярких событий лета показано знакомство с интересным, авторитетным мужчиной. Знакомство  принесет радость в вашу жизнь и новые краски. Есть вероятность, что знакомство произойдет в путешествии, в какой-то дальней поездки  . Также в загаданный период вам нужно быть осторожнее, вы можете перессориться со многими вашими  друзьями  и этот конфликт может затянуться надолго, может быть неожиданный гнев дорогого  вам человека, можете столкнуться с чьей-то неблагодарностью в загаданный период. Карты вам советуют  в загаданный период, что нужно  полагаться только на собственные силы и лучше никого не посвящать в свои проблемы, т.к. есть вероятность обмана. В загаданный период карты  показывают, что   наступит  конец вашим страданиям, перед вами откроются новые перспективы и они касаются всех сфер вашей жизни .

Всех вам благ !