Добрый день. Есть желание продать жилую недвижимость на перспективу в будущем. Стоит ли это делать? я - 19.08.1985 - вопрос №1941995

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! ваше желание просматривается именно как желание, стремление к некое мечте или чему-то лучшему, но не имеющему связи с реальностью или не имеющее под собой твердую основу — не продумано или не соответствует реальному воплощению замысла. Поэтому не стоит, вам важно продумать всё и заручиться некоей основой, поддержкой, планом, конкретным стремлением или целью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас продавать жилую недвижимость не стоит. Рано. Мудрости Вам.