Здравствуйте.мне 18 лет. Болит очень левый яичник, лечилась от цистита и пилонефрита. Завтра иду к гинекологу не хочу говорить врачу что веду половую жизнь , если скажу что не веду , как проверят мои - вопрос №1942124

яичники
1 ответ

Ответы

Добрый день, Яна.

Это в ваших же интересах чтобы доктор вас грамотно вагинально осмотрел. Иначе ему придется делать это ректально. Так же вам должны  сделать УЗИ органов малого таза.