Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Подскажите, что меня ждем в ближайшее время в личной жизни, отношениях с противоположным полом. - вопрос №1942134

600 p
Прошлым летом расстались с молодым человеком, до сих пор очень по нему скучаю. И в целом как-то расстроена, нет настроения.
Будет ли новые знакомства и когда?
Ольга 09.11.1990 (23:30 г.Павлодар)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Вот что выходит у вас: личность вы достаточно сильная, с огромным потенциалом, возможностями, есть у вас стремления к счастливой жизни и вы добьетесь этого. В тоже время душа у вас нежная, романтичная, вам хочется любви, любить и быть любимой. Прошлый ваш мужчина в большей степени вам очень подходил, отработка кармические уроков, долгов с ним была, расстались вы потому что так было суждено вам, хотя он по вам тоже очень скучает и вспоминает вас.
Этот год обещает для вас быть стабильным и спокойным в плане финансов, здоровья но не личной жизни. Уже во второй половине года ваша жизнь за играет яркими красками, будет влюбленность как с вашей стороны, так и со стороны мужчины. Вы будете счастливы и все у вас будет взаимно. Вас ждёт новое знакомство с молодым человеком в начале сентября. Он будет на несколько лет вас старше, примерно 2-3 года. Вот с ним вы познание настоящие истинные чувства и уже в следующем году узаконите ваши отношения. Мужчина темноволосый, крепкого телосложения, выше вас. Он выходит как приезжий, не местный. У него были уже отношения, но не сложилось. Детей у него нет, но будут, вы родите ему двух прекрасных детишек: мальчика и девочку. Если остались вопросы, обращайтесь смело, буду рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В августе вы познакомитесь с молодым человеком который немного старше вас. Чувства между вами вспыхнут практически сразу и развитие отношений будет стремительным. С ним вы забудете о прошлом. А вот прошлое ваше объявится. Но уже без шансов. Вам это будет не нужно.
Добрый день… вообще у вас так и будет продолжаться это состояние, пока вы не отпустите этого партнера из своей жизни… то, что вы его не отпускаете, влияет на то, что не можете завести новые отношения… только, когда отпустите его… Тогда уже в этом году будут отношения.
Здравствуйте. ваше расстование идет, что у мужчины тот что в мыслях есть девушка. у вас будет знакомство, в август сентябрь, мужчина будет очень целеустремленный и будет вас добиваться, не скажу что вы сразу почувствуете тягу к нему. но присмотритесь. отношения приведут к браку
 новое знакомство вам даст то что вы будите просто счастливы.
 будут вопросы обращайтесь. с ув Виктория
Здравствуйте, Ольга. Не надо расстраиваться и скучать, Вы девушка со светлой энергетикой, и мужчина Вам нужен такой же, который не будет «грузить» своими проблемами, а будет удачлив по жизни, такого встретите летом, познакомитесь случайно, когда будете отдыхать с друзьями, понравитесь друг другу, отношения будут гармоничными и перспективными.
Здравствуйте, расставшись-вы освободили себя для новых отношений, встреч.
Во второй половине года показан мужчина, знакомство с ним, общность интересов -быстро сблизит.
Тем самым свое внимание переключите на него и прошло не так остро будет ощущаться вами.

Здравствуйте! Карты показывают, что да, новое  знакомство будет у вас в ближайшие 2-3 месяца, а к старому возврата нет. Новый молодой человек будет темненький, старше вас, худощавый, высокий, активный, импульсивный, темпераментный.  С этим мужчиной вы построите серьезные отношения на прочном фундаменте с уклоном на семью, брак .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Оля!

Если вы избавитесь от страхов, несбыточных надежд, иллюзий о прошлом, то в течении ближайших 6 месяцев вы сможете познакомиться с новым партнёром.И в этих отношениях нужно будет соблюдать равновесие: брать-отдавать.Самое главное, отпустить прошлое, потому что где ваши мысли, там и ваша энергия.Если вы думаете и тоскуете о прошлом, то всю свою жизненную силу направляете туда.Вы же хотите встретить серьёзного, ответственного, щедрого  человека, поэтому вам необходимо самой стать таковой.

А вот уныние и точка о прошлом мешают вам, хотя рядом с вами есть люди, происходят ситуации, которые могут внести в вашу жизнь свет, но вы этого не замечаете! Выше нос, прочь мрачные мысли, и тогда  Вселенная подарит вам того мужчину, которого вы заслуживаете!

Удачи вам!

Ольга не расстраивайтесь -новый парень у вас встретится в летнее время.Будет постарше вас и поумнее чем тот с кем расстались)))))  Вы очаруете его и он сделает предложение. Семья у вас в 2017году сложится.Вы будете счастливы и иметь детей!
Добрый вечер. Все у вас будет когда вы отпустите прошлое. Просто отпустите и все. Знакомство идет у вас скоро, отдых, много знакомых, там познакомитесь с парнем. Завяжутся отношения, продлятся до конца года точно. Дальше просто пока не видно. Удачи вам.
Здравствуйте, Ольга.
Ваше настроение и состояние можете отрегулировать только Вы сами, ведь Вы лучше всех понимаете, чего Вам хочется в жизни, а другие Вас не очень понимают, Вы сложная и противоречивая натура, Понимаете, что знакомиться с новыми людьми надо, но сопротивляетесь этому внутренне. Все еще не разобрались с прежними отношениями, а сделать это надо срочно — чтобы освободить место в душе для новых отношений и не блуждать в потемках. Очень рекомендую личную консультацию по этому вопросу.
С уважением, Светлана Весна

Дорогая Ольга!

Отпустите своё прошлое — тягостные воспоминания о разлуке мешают вам жить и камнем тянут на дно. Сейчас прекрасное время для перемен в жизни — и удача вам светит, и силы у вас есть. Измените себя — и всё вокруг изменится. Будьте открытой и щедрой — так вы начнёте свою новую жизнь, в которой очень скоро появится новый молодой человек, способный подарить вам счастье. И сейчас ваше счастье только в ваших руках: настало время перемен!

Здравствуйте, Ольга. В данный момент у вас не судьбоносных изменений в жизни, а настроения нет, потому что вы скорее всего интуитивно это и сами понимаете, чувствуете. Для того, чтобы в вашей жизни появился мужчина, вам нужно проделать определенную работу, как бы дозреть для этого. Мужчина ваш выпадает огненного знака, примерно вашего возраста или может чуть младше вас. Вы же понимаете, что в жизни ничего просто так не бывает и ваше расставание для вас на самом деле — путь в новое, которое уже вот вот случится. Так что в принципе все идет своим чередом, и у вас обязательно будет в жизни и любовь, и счатсье и стабильность.

Было у Вас две возможности устроить личную жизнь на данный момент времени это с 2010 по 2013 и с 2013 по 2016..

Сейчас, с апреля 2016 плюс 3 года, значимый период в жизни и нужно внимательно рассматривать претендентов, которые будут появляться возрастные, главное что б, а) здоровье было нормальное, б) что бы Вас на деньги не обманули.