Уважаемые эксперты, добрый вечер, интересует когда я выйду замуж (и выйду ли вообще), будут ли дети? Ирина 27.012.1980, г. Орел, время рождения 12.30 - вопрос №1942309

600 p

Дополнение автора от 03.05.16 22:46:40
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ирина, в дате опечатка (месяц).
По просмотру замужество будет, время с такой информацией немного путается. Мне идет 2017 год. Ребенок у Вас появится спустя 2 года.
Всех благ!

Выйдите когда поймете, что вашего будущего мужа с вами в одной стране нет. Это иностранец, поэтому поиски второй половинки у вас так надолго затянулись. Идите на сайты знакомств с иностранцами, покупайте путевки за рубеж, побольше путешествуйте, и шансы встретить будущего мужа у вас значительно увеличатся (управитель дома семьи в дома дальних стран). Вы его до сих пор не встретили, потому что он очень далеко от вас территориальной, поймите, и принадлежит к иной культуре. Также встреча с ним может произойти у вас в связи с работой на иностранцев, в иностранной фирме, с иностранными делегациями, в туризме. Дети быть могут, но это не тот вариант, когда все будет просто. Управитель дома детей у вас находится в 6-м доме (грубо говоря, работа это ваш ребенок на данный момент) и находится в квадрате к Венере, а это болезни по-женски. Лучше обследоваться и подлечиться заранее, до встречи с потенциальным женихом. Шансы встретить подходящую кандидатуру будут в 2016 и в 2018, 2017 — неудачный год. Но. Мне не нравится Плутон и Лилит в соединении в вашем 7-м доме. Это не магическое воздействие, наведенное в данном воплощении, это кармический урок, либо из прошлых реинкарнаций, либо по линии рода. Работает оно так. Какой бы мужчина не проявил к вам внимание, как только вы начинаете совместно планировать свое будущее, в вас Ирина как-будто черт вселяется и вы собственноручно разрушаете отношения. Любые вообще. Потом сами не понимаете, что на вас нашло. Потому что опять же повторюсь, эта программа или из предыдущих воплощений или переданная по роду. Так себя вести вас заставляет проклятие. Вам его не убрать в этой жизни насовсем. Но проработать придется, иначе это не выученный урок перейдет и в следующую жизнь за вами. Так что если вы встретите иностранца своей мечты, начнете планировать с ним будущее, а потом вы почувствуете что снова теряете контроль над своим поведением и нарываетесь на скандал и дальнейший разрыв — остановитесь. Просто прекратите это делать. Чаю попейте, выйдите из дома, если желание рубануть правду-матку будет непреодолимым, прогуляйтесь, иначе опять все провалом закончится.

@ SOFIA CHERNAYA