Дата рождения: 1968-06-22 Вопрос:моя дочь родилась 8/12/1995 ей очень симпатичен мальчик-одногруппник 8/7/1995,все неожиданно началось,мило и трепетно,и вдруг он он объявил что они расстаються. дочь - вопрос №1942417

плачет расстроенно…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Быстрый просмотр выявил влияние мужского типа энергии: на выбор парня повлиял отец, старший брат (дядя) или друг.

Счастья Вам!