Совместимы ли эти люди?возможны ли отношения в будущем? - вопрос №1942430

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

имя его на А идет
парень спокойный вежливый похож спортом занимался
да отношения в будущем возможно.перспектива есть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, эта пара идеальна для совместной жизни, в дальнейшем будет бурное развитие событий. Всех благ!
Доброй ночи.
люди друг другу подходят, возможность есть построить отношения, не могу сказать что все будет гладко.
В первое время вас может одолеть простая бытовуха. Если вы ее преодолеете вместе то ваш брак будет удачным.
Всех Благ
Отношения, на перспективу идут — встречи-свидания.  У мужчины есть чувства. Правда, придется преодолеть некие проблемы, но тем приятнее будет результат.
нет
Здравствуйте.
Мужчина отстранён и не готов к переменам.В данных отношениях он больше выступает наблюдателем хотя и любит внимание к себе.
Очень хорошая у мужчины улыбка.он когда улыбается прямо лицо у человека меняется.
До этого были отношения долгие но вялые.я так думаю.что примерно в сроке до 3-х лет.
совместимость достаточно неплохая.на 65% .
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.Совместимость средняя.То есть нет антагонизма, но нет и того, что называют «судьбой»,«кармой» и т.п.
Отношения можно построить на разумной основе, и они смогут стать и прочными, и долговременными.
Важны чувства прежде всего девушки, есть вероятность того, что в будущем она разочаруется в избраннике.
Молодой человек способен на серьезные и длительные отношения, он сможет привыкнуть, приспособиться.
Если есть желание у обоих создавать прочные отношения-то все в их руках.
Совместимость у пары средняя, возможно приятное общение, роман, но для совместного будущего возникнут препятствия.
Обманутые надежды и ожидания.
Здравствуйте.
Эти люди совместимы, находятся на одинаковом уровне развития и энергетики. Единственная трудность состоит в разных точках зрения на многие вопросы, и нужна гибкость, чтобы создать прочный союз.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день. Совместимости у вам мало, Для первых моментов вам будут интересно, ну а потом, Вы поймёте что вы не подходите.
Вроде и чувства в паре есть и желание быть вместе, но как-то не стабильно все. на будущее велика вероятность разрыва в паре, лучше смотреть по полным данным.

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре высокая совместимость.Что касается возможности отношений, то они возможны, но вам будет тяжело из-за того, что в ваши отношения будут вмешиваться третьи лица как с его стороны так и с вашей .

Всех вам благ !

Судьба не на стороне этой пары, и все препятствие, которые встречают на своем пути эти люди — неслучайны. Они просто не подходят друг другу. У женщины есть мысли о серьёзных отношениях, даже о возможном браке с ним, но такой союз принесёт только несчастья.
Здравствуйте, чтобы была совместимость нужно подбирать ключики друг к другу — это время, силы и желание двоих. Кто-то один захочет пойти более простым путем, поэтому в будущем возможны только отношения без обязательств.

Пишу то, что вижу.
Отношений долгих, продолжительный и серьезных не просматривается на данный момент.
Встречи, хорошо проводить время, общаться приятно — вполне подходит для этих людей!
Совместимость не большая совершенно! Много нюансов против развития отношений.
Для девушки, хорошего ждать ничего не приходится в этих отношениях! Мужчине девушка не безразлична, но ничего серьезного он пока вообще не видит для себя, хотя и разговоры могут быть иными!
Обращать девушке внимания стоит не на слова, а на поступки!!!
Однако, как не странно, в более далеком будущем, даже, через расставания вероятные, эти люди, многое переосмыслив, могут выстраивать довольно хорошие отношения! Вот так показано было!
Как поступать  — решать вам обоим!
Мудрости вам, удачи!

Нужна будет помощь, будут вопросы, потребность во всем разобраться — пишите в чат, постараюсь помочь!

С уважением.  Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ, отмечая его звездочкой!