Дата рождения: 1981-06-04 Вопрос:здравствуйте у меня в жизни ничего не получается , ни в личной жизни , ни в работе . Что со мной происходит , помогите пожалуйста - вопрос №1942553

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос ситуацию необходимо продиагностировать. Необходимо выяснить причины и затем принимать меры по их устранению. В противном случае ответ будет абсолютно не точен.