Подавала тапки - вопрос №1942602

Начальнику с совсем старой своей работы во сне стелила шаль на диван — он не хотел так садиться, ему обязательно стелить пуховую шаль. Я ее свернула и положила. И подала ему тапки — свои домашние из овечьей шерсти.

Ответы

Вами может заинтересоваться человек возраста вашего начальника.И он может быть женат.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что у бывшего начальника хорошо идет карьерный рост, и он бы не прочь видеть Вас рядом, с Вашим опытом и знаниями. Пр возможности, он может Вам предложить что-то дельное и выгодное в сфере деятельности. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA