личные отношения - вопрос №194262

Здравствуте, уважаемые эксперты.Очень надеюсь на ваше понимание и помощь.Может быть глупо в моем возрасте задавать такие вопросы, но если есть возможность получить ответ, но почему и нет?! У меня не складываются серьезные отношения с мужчинами, вроде не обделена, но до серьезного не доходит.Возможна ли по судьбе у меня семейная жизнь? И еще, хотелось бы родить второго ребенка, если у менятакой шанс, или ожидать отрицательный ответ? Ирина,02.06.1971г.р., г.Пласт Челябинской области, проживаю сейчас в г.Челябинске.Заранее благодарю, если найдете время для ответа на мои вопросы.

Ответы

Ирина, если вы серьзно желаете перемен, нужно серьезно готовиться к принятию этих перемен.

… это если кратко ...

Натали