Zdravstvuyte . U menya est sin , zovut ego Ali. Rodilsya 9 yanvarya 2005 goda. Seychas emu 11. Ochen trudno priobshit ego k chemu libo kak v plane - вопрос №1942763

600 p
uchebi tak i v povsednevnoy jizni. Mojet ya zagibayu, No smojet li on virasti kak vse drugie normalnie deti. Nujno li ego lechit.

Ответы

Здравствуйте. Вот он сам такой у вас. Не любит он учиться, это нужно прививать в нём пока не поздно. У вас должно получиться. А вырастет он полноценным и даже очень смышлённым парнем. Жить будет обеспеченно. Тем не менее поработать с ним нужно. На желание к учёбе. Друзья ещё сильно влияют на него.
Добрый день. В том возрасте что у вас сын, это переломный переход, и то что вы пытаетесь, его в чём то заинтересовать, вы только против себя на страиваете. Сейчас модёжь в таком возрасте вся такая. Он определится  с выбором что ему будет интересно.

Дети на карме родителей, до 4 ч лет на карме мамы, после на карме отца до 12 или 14, потом на собственной, или как из дома уедет

 так вот какой ребенок и чем он занимается а конкретно сын зависит от того что отец делал на момент зачатия и чем вообще занят,

 и если отец развивается  то и у ребенка будут улучшения, т.е. отец собственным примером  должен показывать как жить и что делать

Здравствуйте!
Ваш сын вырастит нормальным человеком.
Попробуйте занять его спортом, там и дисциплине научат.
Он у вас технарь. Хорошо будет разбираться в машинах, механизмах.
Лечить его не стоит.
Всех Вам благ!
Имея  фото ребенко намного реальнее увидет его проблемы!

Здравствуйте! Карты показали, что на счет лечения вы слишком перегибаете палку, ваш сын нормальный, и он не нуждается в лечении, а то что нет интереса гни к чему извините, но это ваше упущение. Но сейчас все же у вас есть еще немного времени что бы повлиять на ход его жизни. Вы попытайтесь не навязчиво, предлагать разные варианты любых занятий, пусть он сам выберет что ему по душе возможно ему будут интересны спорт, борьба, танцы, или же повозится с машинами, железяками. Вы должны, пока не поздно пробудить в нем интерес к жизни это сейчас ваша задача.   По жизни ваш сын особых вершин не покорит, он не займет высокий пост, но будет жить как все обычные люди. И работать будет и жениться  .

Всех вам благ!

здравствуйте, это переходный возраст, может начать грубить и делать назло, насильно не заставляйте, только убеждение и разговоры, ничего страшного и лечит его не надо, вырастет не хуже всех, сможет  себя обеспечить, приобщайте к помощи, просите вам помочь, для него будут полезны физические нагрузки (бег, плаванье, бокс).
всего доброго
Здравствуйте!
Да, Ваш мальчик не очень «приспособлен» к повседневной жизни в том, к чему привыкли Вы. Мальчик романтичен, неординарен, творческий человечек. Не ждите от него черт, которые заставят его «пробивать стену», «доставать», он всегда будет делать только то, что ему интересно.
В учёбе ему больше всего интересны естественные науки (скорее всего, он их ещё не начал изучать), и творчество.
Вы будете пытаться сделать его таким, «как все», а важнее понять его душу и начать быть друзьями. Забудьте, что Вы родитель и просто примите мальчика таким, каков он есть и   любите его таким, каков он есть.
Доброго времени суток, Фаргана!
Ваш вопрос скорей к психологам, чем к эзотерикам.
Со своей стороны, хочу Вам напомнить, что когда мать верит в своего сына, даже такого не разумного «нехочуху», то шансов что сын вырастет МУЖЧИНОЙ гораздо больше. Ваша ВЕРА определяет много! А к воспитанию подключайте отца, деда, своего брата. Для мальчика 11 лет авторитетом будет взрослый мужчина.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.Лечить его не нужно, у него идет переход к подростковому возрасту.Мальчик вырастет хорошим парнем, будет отличным отцом и мужем.Это нормальный и естественный процесс в его возрасте, это нужно пережить, скоро все пройдет.Сейчас он наиболее чувствителен и нуждается в вашей поддержке, поддержите его, проявите интерес к наукам, расскажите, что это все пригодится ему во взрослой жизни.Нарабатывайте запас прочности ваших с сыном отношений и у вас все получится.Не осуждайте его и не критикуйте-все это поможет разрешить проблему, а главное не ругайте его, чтобы он не замкнулся в себе.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, почему вы считаете что ваш ребенок «ненормальный»? У нет диагноза, значит он у вас просто не такой как другие — требует больше внимания с вашей стороны, большей поддержки и большего контроля. Есть отличный магический амулет для таких деток, обращайтесь, помогу вам решить эту проблему

Здравствуйте!

Ваш сын — очень упрямый и своенравный мальчик, но никаких отклонений у него нет. Он учится так, как может и берёт именно те знания, которые ему кажутся нужными в жизни. У вас типичный конфликт родителя и ребёнка: вы привыкли делать всё по-своему, а вот Али хоть и часть вас, но он отдельная личность — это не значит, что ваши методы подходят для него. Не стоит, конечно, не воспитывать его вовсе, но и давить на него не нужно. Он у жизни под защитой — пусть делает так, как кажется ему правильным, и он вырастет прекрасным человеком.

Добрый день.Он обсолютно нормальный ребенок.то что не хочет учиться это такая мелочь.человек будет отличный и отдайте его в активый спорт.добьется больших высот.Учеба не учит жить.учить жить мышление и мировоззрение.Жизненные знания гораздно лучше чем учебные.Удачи вам
да нужно лечит.он больной.надо врач и психолог ему.

Добрый вечер, Фаргана. Али бунтарь по своей натуре, что особенно ярко проявляется сейчас в период его психологического становления. Проблемы по учебе будут и далее, здесь трудно будет что-то сделать, а вот по жизни довольно быстро сможет найти любимое занятие, правда не совсем понятное Вам, что-то связанное с компьютером. В будущем у Вас будут все основания гордиться им и его успехами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лечить нужно его трудом. Тогда выростит нормальный мужчина.
Здравствуйте!

Ребенок проблемный. Много хлопот у вас с ним. Просматриваются материнские беспокойства. Ребенок воспринимает мир при помощи эмоций и чувств. Слишком яркий букет чувств выражает. Очень ранимый, в будущем страстный романтик будет. Любит мальчик праздники, развлечения и подарки. Баловень, озорник.

Ваши хлопоты пустые! Перерастет. Это у него ранний переходный период, возрастное. Вам не стоит слишком потакать его прихотям, больше общения — заинтригуйте его развивающими и логическими играми. Перенаправьте его внимание с баловства в нужное русло. Все будет благоприятно! Ребенок «перерастет» и со временем привычка «переиначить» все на свой лад у него пройдет. Придет миропонимание, переоценка ценностей...

Всех благ Вам!

это переходный период да ему трудно но это не означает что с него в дальнейшем не будет ни какого толку.он у вас здоровый и не порчи ни сглаза у него нет. все мы когда попадали в такую ситуацию.главное чтоб он вырос хорошим и отзывчивым человеком а не эгоистом.стоит обратить внимания что он хорошо у вас рисует и стоит ему разрабатывать этот талант.по крайней мере удача будет у него.
Он подрастет и все будет нормально
силой не нужно давить на него это только навредит ему и оттолкнёт его от вас.да такой возраст у него идёт как переходный.но карты указали что он сам решит на каком то этапе у него словно как бы пружинка соскочет и он наверстает упущенное время.у него большой запас энергии по кривой дорожке он не пойдёт карты указали что ваше желания исполнится.но контролировать всё же надо но без давления
Карты говорят, что Али просто не видит интереса в тех занятиях по дому и по учебе, которые необходимо выполнять. Ему обязательно нужна ЦЕЛЬ в том или ином деле. Ему мало понимания, что «учиться надо», он должен чётко понимать где сможет применить те или иные знания. То же самое и с домашними делами и с хобби. Сформулируйте ему конечную цель, он же Козерог, без этого никак. И для него очень важен личный пример его родителей и близких людей, которые благодаря тем или иным действиям, достигли каких-либо существенных успехов. И не переживайте, парня не надо лишний раз лечить и пугать врачами или другими специалистами. У него всё будет своевременно, на то и детство, чтобы проводить его беззаботно. )))
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.