Республика Коми

когда же я продам свою 3 ком квартиру? - вопрос №1942924

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, не видя вас и вашу «трешку»могу лишь дать совет; сейчас на рынке недвижимости  цены снижены немного/спрос с того года в кризис упал на дорогое жилье/, поэтому можете продать в этот самый момент, но так же можете дождаться повышения цен к концу этого года, продадите дороже.
Играйте немного ценами, смотрите, где можно скинуть хоть-чуть чуть, а где-повысить немного стоимость, при сделке две стороны, кто заинтересован-продать, а кто-вложить денежные средства.
Успехов!